Radio FRO Team

Unser Team

Das Radio FRO Team mit Kontaktinformationen und Fotos.
Erfahren Sie, an wen Sie sich mit Ihrem Anliegen wenden können.

Allgemeine Bürozeiten: Montag bis Freitag 10 – 16 Uhr

 

Geschäftsführung
Andreas Wahl
0732 / 71 72 77 – 122
andreas.wahl@fro.at

 

Programmkoordination
Dorota Trepczyk
0732 / 71 72 77 – 100
programm@fro.at

 

Kommunikation, Kultur- und Bildungskanal, Projektmanagement
Christian Diabl
0732 / 71 72 77 – 110
christian.diabl@fro.at

 

Chefredakteurin FROzine
Sandra Hochholzer
0732 / 71 72 77 – 114
sandra.hochholzer@fro.at & redaktion@fro.at

 

Musikredaktion
Petra Moser
0732 / 71 72 77 – 154
petra.moser@fro.at

 

Koordination Aus- und Weiterbildung
fisch
0732 / 71 72 77 – 160
fisch@fro.at
ausbildung@fro.at

 

Buchhaltung
Elke Singer
0732 / 71 72 77 – 213
elke.singer@fro.at

 

Controlling
Rudolf Danielczyk
0732 / 71 72 77 – 111
rudolf.danielczyk@fro.at

 

Technik
Matthias Steiner
0732 / 71 72 77 – 119
matthias.steiner@fro.at
technik@fro.at

Zuletzt geändert am 12.02.18, 16:00 Uhr

Schreibe einen Kommentar

Kommentare werden von der Redaktion moderiert. Es kann daher etwas dauern, bis dein Kommentar hier erscheint. Wir behalten uns vor, diskriminierende oder diffamierende Kommentare, sowie solche, die straf- oder zivilrechtliche Normen verletzen, zu entfernen.