Radio FRO Team

Unser Team

Das Radio FRO Team mit Kontaktinformationen und Fotos.
Erfahren Sie, an wen Sie sich mit Ihrem Anliegen wenden können.

Allgemeine Bürozeiten: Montag bis Freitag 10 – 16 Uhr

 

Geschäftsführung
Andreas Wahl
0732 / 71 72 77 – 122
andreas.wahl@fro.at

 

Programmkoordination
Dorota Trepczyk
0732 / 71 72 77 – 100
programm@fro.at

 

Kommunikation, Kultur- und Bildungskanal, Projektmanagement
Christian Diabl
0732 / 71 72 77 – 110
christian.diabl@fro.at

 

Chefredakteurin FROzine
Sandra Hochholzer
0732 / 71 72 77 – 114
sandra.hochholzer@fro.at & redaktion@fro.at

 

Musikredaktion
Petra Moser
0732 / 71 72 77 – 154
petra.moser@fro.at

 

Technik, Koordination Aus- und Weiterbildung
fisch
0732 / 71 72 77 – 160
fisch@fro.at

 

Buchhaltung
Elke Singer
0732 / 71 72 77 – 213
elke.singer@fro.at

 

Controlling
Rudolf Danielczyk
0732 / 71 72 77 – 111
rudolf.danielczyk@fro.at

 

Zuletzt geändert am 13.09.17, 15:15 Uhr

Schreibe einen Kommentar