eric-ward-299684-unsplash Photo by Eric Ward on Unsplash

Unser Team

Das Radio FRO Team mit Kontaktinformationen und Fotos.
Erfahren Sie, an wen Sie sich mit Ihrem Anliegen wenden können.

Allgemeine Bürozeiten: Montag bis Freitag 10 – 16 Uhr

 

Michaela Kramesch

Geschäftsführung
Michaela Kramesch
0732 / 71 72 77 – 122
gf@fro.at

 

Programmkoordination
Dorota Trepczyk
0732 / 71 72 77 – 100
programm@fro.at

 

Öffentlichkeitsarbeit, Redaktion
Koordination Kultur- & Bildungskanal

Michael Diesenreither
0732 / 71 72 77 – 114
pr@fro.at & kundb@fro.at

 

Chefredakteurin FROzine
Sigrid Ecker
0732 / 71 72 77 – 114
sigrid.ecker@fro.at & redaktion@fro.at

 

Musikredaktion
Petra Moser
0732 / 71 72 77 – 154
musik@fro.at

 

Leitung Aus- und Weiterbildung
Roswitha Kröll
0732 / 71 72 77 – 160
ausbildung@fro.at

 

Buchhaltung
Elke Singer
0732 / 71 72 77 – 213
elke.singer@fro.at

 

Controlling
Rudolf Danielczyk
0732 / 71 72 77 – 111
rudolf.danielczyk@fro.at

 

Technik
Matthias Steiner
0732 / 71 72 77 – 120
technik@fro.at

 

Redaktion
Erich Tomandl
0732 / 71 72 77 – 100
erich.tomandl@fro.at

 

Redaktion, Kultur- und Bildungskanal
Erich Klinger
0732 / 71 72 77 – 110
erich.klinger@fro.at

 

Redaktion, Videoproduktion
Johannes Mayerbrugger
0732 / 71 72 77 – 110
johannes.mayerbrugger@fro.at

Zuletzt geändert am 18.10.18, 13:09 Uhr

Schreibe einen Kommentar

Kommentare werden von der Redaktion moderiert. Es kann daher etwas dauern, bis dein Kommentar hier erscheint. Wir behalten uns vor, diskriminierende oder diffamierende Kommentare, sowie solche, die straf- oder zivilrechtliche Normen verletzen, zu entfernen.