Team FOTO Radio FRO Team Foto Radio FRO

Unser Team

Das Radio FRO Team mit Kontaktinformationen und Fotos.
Erfahren Sie, an wen Sie sich mit Ihrem Anliegen wenden können.

Allgemeine Bürozeiten: Montag bis Donnerstag 9 – 16 Uhr, Freitag nach Vereinbarung

 

Michaela KrameschGeschäftsführung
Michaela Kramesch
0732 / 71 72 77 – 122
0660 / 71 72 771
gf@fro.at

Programmkoordination
Dorota Trepczyk
0732 / 71 72 77 – 100
programm@fro.at

 

Öffentlichkeitsarbeit, Redaktion
Koordination Kultur- & Bildungskanal

Michael Diesenreither
0732 / 71 72 77 – 110
pr@fro.at & kundb@fro.at

 

Chefredakteurin FROzine
Sigrid Ecker
0732 / 71 72 77 – 114
sigrid.ecker@fro.at & redaktion@fro.at

 

Leitung Aus- und Weiterbildung
David Winkler-Ebner
0732 / 71 72 77 – 160
ausbildung@fro.at

 

Projektleitung
Anna Margit Erber
0732 / 71 72 77 – 110
anna.erber@fro.at

 

Buchhaltung
Elke Singer
0732 / 71 72 77 – 213
elke.singer@fro.at

 

Controlling
Rudolf Danielczyk
0732 / 71 72 77 – 111
rudolf.danielczyk@fro.at

 

Technik
Matthias Steiner
0732 / 71 72 77 – 154
technik@fro.at

 

Technik
Lukas Claushues
0732 / 71 72 77 – 154
technik@fro.at

 

Grafik und Video
Tina Weinberger
0732 / 71 72 77 – 118
tina.weinberger@fro.at

 

Musikredaktion
Petra Moser
0732 / 71 72 77 – 154
musik@fro.at

 

Zuletzt geändert am 08.09.20, 09:51 Uhr

Schreibe einen Kommentar

Kommentare werden von der Redaktion moderiert. Es kann daher etwas dauern, bis dein Kommentar hier erscheint. Wir behalten uns vor, diskriminierende oder diffamierende Kommentare, sowie solche, die straf- oder zivilrechtliche Normen verletzen, zu entfernen.